The following warnings occurred:
Warning [2] count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable - Line: 871 - File: showthread.php PHP 7.4.33 (Linux)
File Line Function
/showthread.php 871 errorHandler->error




Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лучшие сериалы 2022 года - смотреть онлайн бесплатно
#1
С 18 июня по 12 июля 2018 года транслировался телесериал «Узнай меня, если сможешь» (повтор с канала «Россия-1»). Ферит родился в очень богатой семье в Газиантепе. Он всегда получал желаемое, всё доставалось ему легко без каких-либо проблем. Ферит ничего не собирался менять в своей жизни, ему нравятся сомнительные компании, тусовки, отдых. Он избалованный молодой человек, прожигающий свою жизнь. Состоятельный мужчина Халис Ага в турецком сериале «Зимородок» сильно обеспокоен образом жизни, который ведёт его сын Ферит. Боясь, что наследник его опозорит, Халис Ага принимает решение женить его. Надеется, что в браке сын исправится и встанет на путь истинный, устроится на какую-либо работу, и поймёт, как достаются деньги своим трудом. Девушку для сына он выбрал из простой семьи, но умную... У Рэя Донована ( Лив Шрайбер) увлекательная работа — он решает проблемы богатых и знаменитых людей. Его команда всегда готова нарыть на кого надо компромат и умело его использовать, подставить и посадить в тюрьму неугодных, избить до полусмерти непонятливых — в общем, иметь с ними дело одно удовольствие. К тому же все легально — обращаться приходится не к какой-нибудь ОПГ, а в приличную юридическую фирму. Впрочем, работа — это всего лишь работа, и в сериале она играет далеко не главную роль. На самом деле это настоящая семейная драма. Дело в том, что отец Рэя только что вышел из тюрьмы (попал он туда, кстати, стараниями сыночка) и теперь собирается всячески портить отпрыску жизнь. Рэй, соответственно, планирует вернуть отца обратно за решетку. По ходу развития сюжета из разных шкафов вываливаются многочисленные скелеты, и личность Рэя Донована постепенно раскрывается зрителю. Неспроста пилотный эпизод саги посмотрело рекордное количество зрителей за всю историю Showtime — оторваться от этой стильно снятой истории невозможно. «Сериал продолжает правление с драматической составляющей и роскошным дизайном». Уокер События комедийного фильма «Амстердам» разворачиваются в тридцатых годах прошлого века. Главные герои – трое верных друзей, которые познакомились во время войны и поклялись когда-то всегда... События фантастического фильма «Петрополис» разворачиваются в одновременной России, США и Японии. Главный герой – сын эмигрантов из России Владимир Огнев. В начале двухтысячных годов... С 8 октября 2018 по 6 мая 2022 года транслировался телесериал «Динозавр» (3 сезона — 30 серий).

17 ноября 2017 года транслировался телесериал «Последний довод». Смотреть выбранный вами сериал онлайн можно в любое время суток. При этом мы всегда гарантируем вам быструю загрузку и звук превосходного качества. Так что зовите членов вашей семьи и начинайте смотреть сериал онлайн прямо сейчас! 12 ноября 2016 года транслировался телесериал «Джинн». С 29 октября по 2 ноября 2018 года транслировался телесериал «Ворона» (1 сезон — 12 серий) / (2 сезон — только на «Okko»). Свежий документальный сериал об участии США в войне в Юго-Восточной Азии. Бабье лето С 23 марта по 2 апреля 2009 года транслировался телесериал «Сыщик Путилин». Кстати о ВВС. Спрашивал насчет того, что убрали этот канал. Ответ характерный для РФии - низкий рейтинг. Снова спращиваю насчет дебильных телемагазинов, музканалов и прочего мусора - ответ соответствующий - некоторые ради них подписались на телевизионный пакет. К сожаленью, нигде в Ижевске ВВС на кабельном ТВ не найти. Как вариант, можно умные передачи смотреть по инету, а для ТВ подписаться на дешевый пакет. Смотрите фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатре START. С 13 декабря 2004 по 21 декабря 2008 года транслировался телесериал «Шпионские игры» (20 серий).

С 8 января по 30 декабря 2007 года транслировался телесериал «Центр Вселенной». С 16 января по 11 декабря 1999 года транслировался мультсериал «Битлджус». Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictions Что смотреть в 2020 году: 45 самых ожидаемых сериалов исполнительным продюсером сериала. В-четвертых... «Рис-Майерс!!!» - кричит Муся Голос країни 2019 2 сезон О сериале: В 2009 году в небольшом провинциальном городке Бриджтон, расположенном в штате Огайо, произошел ужасный инцидент: потерявший управление «мерседес» на полной скорости въехал в толпу ничего не подозревающих людей, собравшихся в поисках работы возле офиса крупной компании. Водитель автомобиля скрылся с места происшествия, оставив после себя шестнадцать изувеченных трупов. Несмотря на убеждения своих коллег, утверждающих, что это был случайный наезд, опытный детектив Билл Ходжес, прибывший на место трагедии, с первых минут был уверен, что скрывшийся негодяй умышленно въехал в толпу. Но вывести мерзавца на чистую воду ему так и не удалось: публично пообещав привлечь к ответственности водителя «ме... хотели узнать об оргазме, плато и возбуждении, но не знали, как это выяснили ученые: Почему он попал в список: были ли это 2000-е без королевы-подростка Байнс? Точно нет! Хотя такие фильмы, как « Что хочет девушка» и « Она — мужчина», получают всю любовь, этот недооцененный фаворит о 16-летняя девушка, которая переезжает к своей старшей сестре, имеет все свои обычные забавные выходки и многое другое. На странице каждого сериала вы найдёте оценку критиков и обычных зрителей, краткое описание, актёрский состав, жанр, постер и кадры, интересные факты и многое другое. Список сериалов, доступных для просмотра, постоянно пополняется и включает в себя всё — от нашумевших хитов до классических комедий, детективов и драм. Вы можете отсортировать интересующие вас сериалы по году, жанрам и рейтингу критиков или зрителей и наслаждаться просмотром на любом устройстве. Все, что нужно для этого — сделать выбор и нажать кнопку «Смотреть». Развернуть Свернуть

Новые сериалы:
http://springwoodslasher.com/forum/showt...post390934
https://unknown2.me/forum/index.php?/top...%BB%D1%8B/
https://www.vpnforums.com/index.php?topic=30687.new
https://community.mailcarry.com/viewtopi...15#p316215
http://forum.caraudiovideo.autodeclics.c...2&t=430269
https://rentry.co/3qep2c
https://www.broadcaster.com.tr/showthread.php?tid=14460




































































































































































































































































































































































































































































































































































.
.
.
Онлайн новини. Рожище новини. Сербия новини. Токмак новини. Тсн ua новини. Укрнет новини. Фильмы новини.
Reply


Messages In This Thread
Лучшие сериалы 2022 года - смотреть онлайн бесплатно - by Avcruible - 11-14-2022, 06:24 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)