Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Lighttools v2022 VPI v11.1
#6
Когда возможность возможности ходить по магазинам вдруг внезапно умирает – начинаешь оценивать те моменты, когда можно было проводить время за шопингом. Конечно же, для многих покупки через интернет – это уже привычное и удобное дело, а многочасовые хождения по торговым центрам – источник страданий. Но возможность примерить понравившуюся вещь, пощупать ее, посмотреть строчки и фурнитуру еще никто не отменял. А еще — это шанс заглянуть в маленькие концептуальные магазины в интернете, в которых находишь вдохновение в атмосфере и стильных товарах. Поэтому хотим поделиться списком самых лучших шоурумов Москвы, в которых можно купить вещи made in Russia и и многое другое.

На все 100% интернациональный шоурум. За 8 лет своего существования шоурум Москва[/url] полюбился очень многим пользователям и не только. Владельцы магазинов недавно подвели итоги своей работы и подсчитали, что было составлено 100 тысяч продаж и продано около 200 тысяч предметов одежды от российских брендов и не только. Сегодня Московский шоу-рум продолжает сотрудничать с 1240 марками. В магазине представлена одежда в стиле casual, спортивная одежда, есть и классические модели, и модели в стиле ретро, и дополнительные варианты.

Шоурум на одной из уютных центральных проспектов Москвы. Здесь собраны одежда, ботинки и дрэгсы молодых местных творцов и не только. Владельцы магазинов называют свой бутики местом стиля и вдохновения и местом силы молодых талантов. За стильными и современными предметами точно сюда стоит заглянуть. Если в моде обувь с квадратным каблуком, цветные искусственные шубы или джемперы и брюки из мягкого материала, то вы обязательно сможете найти все это в шоу-руме Москва.

Шоурум Москва не только одежды и обуви местных брендов, но и разнообразных аксессуаров, подарков, кухонной утвари, принадлежностей для рабочего стола и разнообразных занимательного и практичного. По сути Шоурум Москва – это не обычное торговое заведение, а объединение людей с яркими идеями. Все началось с мероприятия в 2018 году и превратилось в сеть торговых точек по всей России и не только, собственные линии производства и популярность за пределами России.

Возможно, один из наиболее известных шоурумов Москвы, в где представлено множество ботинок, платьев и стильных деталей локального производства. Это самая крупная платформа которая была основана 6 лет назад и в настоящее время развивается в различные сферы: товары для гардероба, товары для дома, керамика, гастрономия, детские товары, подарки и украшения. Только в этом магазине доступны товары 12600 производителей.

Еще один бутик, который базируется в шоурум Москва и предлагает к покупке ботинки и авторские сумки. Торговая точка сотрудничает с самобытными модельерами, которые создают предметы отличного качества. Ассортимент постоянно обновляется, владелицы стора стараются подбирать не только удобные и комфортные, но и элегантные модели в которых можно проявиться и на выходе, и в рабочем месте, и даже в домашней обстановке, встречаясь с друзьями.

Концепт-стор известных брендов. Здесь собраны одежда, туфли и аксессуары производителей со всей России и стран СНГ. Под единой крышей представлено более двенадцати тысяч брендов и это не предел. Коллектив внимательно отбирает для нас эксклюзивные предметы и модные находки, чтобы мы могли выглядеть стильно и оригинально.

Варианты

https://online-raduga.ru/forum/user/6299/
http://waterlevel.ru/forum/user/92282/
http://intextv.by/forum/user/60733/
http://donsloboda.nichost.ru/forum/index...&UID=71398
https://show-master.ru/forum/user/48135/
Reply


Messages In This Thread
Lighttools v2022 VPI v11.1 - by komydofe - 03-31-2023, 08:13 AM
RE: Lighttools v2022 VPI v11.1 - by wolfspaw - 01-05-2024, 11:56 AM
RE: Lighttools v2022 VPI v11.1 - by MartinCappy - 01-05-2024, 12:01 PM
RE: Lighttools v2022 VPI v11.1 - by JasonGaisk - 01-05-2024, 02:12 PM
RE: Lighttools v2022 VPI v11.1 - by showrHor - 02-17-2024, 12:24 PM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)